Александр Хаймин, член СМУС НО, поделился впечатлениями о РОБОЭКСПО

Выставка РОБОЭКСПО

27-29 ноября

Москва, конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

23 декабря в Москве состоится Национальный Форум по устойчивому развитию

Российская экологическая академия и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского проводят Национальный форум по устойчивому развитию, который состоится 23 декабря 2014 года в Москве в актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

4 декабря состоится областная олимпиада по менеджменту

Областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика» проводится в рамках утверждённого план  работы  Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области на 2014 год.

ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс “Премия развития”-2015

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2015 года.

Итоги областной конференции конкурса программы “УМНИК” - “Молодежь.Наука.Инновации”

19 ноября 2014 года в бизнес-инкубаторе НовГУ состоялся финальный отбор участников молодежного научно-инновационного конкурса программы "УМНИК" - Областная конференция "Молодежь.Науки.Инновации".

 

ВНИМАНИЕ!!!Объявлен региональный конкурс РФФИ 2015

Правительство Новгородской области совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) в соответствии с заключенным Соглашением, объявляют (совместный) региональный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов для получения финансовой поддержки на проведение фундаментальных научных исследований 2015 года.

6 ноября состоялось заседание СМУС Новгородской области

06 ноября 2014 года в департаменте образования и молодежной политики Новгородской области состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области под руководством Юзбекова Марата Ахмедовича,  председателя Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области (далее – Совет), доцента кафедры управления и делового администрирования института экономики и управления ФГБОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого».

Всероссийский конкурс докладов “Ползуновские гранты”

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2014 года.

Обучающий семинар для участников конкурса программы «УМНИК»

12 ноября 2014 года в 15.00 на базе бизнес-инкубатора НовГУ (ул. Лазаревская, д. 11) состоится обучающий семинар для участников и победителей конкурса программы «УМНИК» - «Основы коммерциализации».

ВНИМАНИЕ!!! Областной конкурс “Молодой исследователь”

Комитет инновационных и информационных технологий Новгородской области объявляет областной конкурс «Молодой исследователь».